Новый год без долгов!

Хотите встретить Новый год со спокойной душой, не имея долгов за услуги ЖКХ?

В преддверии новогодних праздников управляющая компания ГБУ «Жилищник района Новогиреево» запускает акцию «В Новый год-без долгов!»

Став ее участником, собственники жилых помещений смогут погасить имеющуюся задолженность без уплаты пеней!

Для этого нужно в срок с 25 декабря 2016 года по 30 декабря 2016 года (включительно) единовременно оплатить всю сумму долга.

Напоминаем, что списание пеней не производиться автоматически!

Чтобы стать участником акции, необходимо подать заявление и приложить к нему документы, подтверждающие факт оплаты в срок с 25 декабря 2016 года по 30 декабря 2016 года (включительно).

Важно! В отношении лиц, которые являются собственниками жилых и нежилых помещений, которые не отреагируют на призывы погасить задолженность за услуги ЖКХ, задолженность по оплате платежей в фонд капитального ремонта будут усиленно использоваться предусмотренные законом меры воздействия:

1 этап: отключение и ограничение подачи коммунальных услуг;

2 этап: взыскание долга в судебном порядке;

3 этап: в рамках возбужденно исполнительного производства производятся:

- мероприятия по изъятию и наложению ареста на имущество, находящееся по месту фактического проживания и (или) регистрации (включая банковские вклады, автотранспорт, недвижимое и движимое имущество) должника;

- ограничение права выезда за пределы РФ;

- выселение должников из занимаемой муниципальной квартиры.

Зачем доводить дело до суда? Оплачивайте квитанции вовремя! Не нарушайте добрую традицию: встречайте Новый год без долгов, участвуя в акции от управляющей организации.

Подробную информацию можно получить по адресу:

Г. Москва, Союзный проспект, д.22, каб. 7 в часы работы: пн-чт 8.00-17.00, птн. 8.00-15.45, обеденный перерыв 12.00-12.45

С уважением, Администрация ГБУ «Жилищник района Новогиреево»

Метки:�