Объявление

Уважаемые жители!

Сообщаем Вам, что согласно программе «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в многоквартирных домах», управляющая организация доводит до сведения собственников и нанимателей жилых помещений информацию о возможности участия в указанной программе.

Данная программа действует на основании Федерального закона № 261 от 23.11.2009 и постановления Правительства Москвы № 1499 от 29.12.2009г.

Управляющая организация предлагает снизить платежи за услуги теплоснабжения минимум на 20%, путем установки в Ваш дом автоматизированного узла управления. Автоматический Узел Управления – означает разновидность индивидуального теплового пункта и предназначен для управления в зависимости от условий эксплуатации Многоквартирного Дома и Температуры Наружного Воздуха температурными и гидравлическими параметрами теплоносителя в системе отопления на вводе во Внутридомовые Инженерные Системы Многоквартирного Дома.

Установка оборудования производится на основании заключенного энергосервисного договора  в рамках программы об энергосбережении, по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.

В течение действия договора часть полученной экономии будет направлена на возврат инвестиционных средств «Исполнителя», и будет отражаться в ЕПД строкой «Энергосервис». После возврата понесенных расходов на автоматизацию Вашего дома за счет полученной экономии, установленное оборудование будет безвозмездно передано жителям Вашего дома в исправном рабочем состоянии.

Предметом Договора является осуществление Исполнителем действий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов Заказчиком, в том числе установка и эксплуатация Исполнителем Автоматического Узла Управления расходом тепловой энергии на отопление Многоквартирного Дома.

Администрация ГБУ «Жилищник района  Новогиреево»

Тел. для справок 8-495-302-47-91

Метки:�