Район Новогиреево

ПЕРЕЧЕНЬ  АДРЕСОВ,

ЗАКРЕПЛЕНЫХ ЗА ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОГИРЕЕВО

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

Избирательный округ адрес Ф.И.О. депутата

1

ул.Братская, 15 (к. 1,2,3), 17 (к.1,2), 19 (к.1,2,3),  21 (к.1,2), 23 (к. 1,2,3)

ул. 2-я Владимирская, 45, 47 (к.1,2), 56, 57,58, 59/39

Зеленый пр-т,22

ул. Коренная, 8(к.1,2), 10

ул. Кусковская, 16, 17, 17 (к.1), 19 (к.1,2), 21 (к. 1,2,3), 23 (к. 1,2,3,4,5),25 (к.1,2), 27(к.1,2), 29(к.1,2), 31(к.1,2),33, 35 (к.1,2),37/60, 41, 43 (к.1,2),47

ул.Перовская, 46(к.1,2,3,4,5), 48, 50 (1, 4,5), 49/53, 51, 53, 54/54, 55, 56/55, 57, 58, 59, 60 (к.1,2),62

ул.Полимерная, 3

ул. Утренняя, 2/51, 34, 6,8, 10 (к.1,2), 14(к.1,2,3)

Валишина

Лариса Николаевна

Глушкова

Ирина Кузьминична

Барканова

Ирина Кирилловна

2

ул.Братская, 25 (к.1,2),27(к.1,2,3)

Зеленый пр-т, 26,30, 32, 34, 40 (к.1,2), 42, 44, 46, 48(к.1,2,3), 50, 52(к.1,2),

ул.Новогиреевская, 37, 39, 41, 44/28, 45, 46, 47/26, 48, 49/28, 50/9, 5, 53, 52, 54

ул.Полимерная, 5, 7

ул. Утренняя,  7, 16(к.1,2), 18(к.1,2), 20, 22(к.1,2),

ул.Мартеновская, 16/36, 18, 19/38, 20, 22(к.1,2), 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32/15,33

Союзный пр-т, 4, 6 (к.1,2,3, 4 ), 8 (к.1,2),9 (к.1,2),10, 13(к.1,2)

Новикова

Людмила Юрьевна

Смирнова

Валентина Михайловна

Панченко

Андрей Маратович

3

ул.Алексея Дикого, 5(к.1,2), 7 (к.1,2,3),16. 18, 20

Зеленый пр-т,56, 61, 63, 65, 67(к.1,2), 69(к.1,2),71(к.1,2), 73, 77(к.1,2)

ул.Мартеновская, 39(к.1,2), 41

ул.Перовская, 73/43, 75

Саперный пр., 2/23, 4

Свободный пр-т, 4, 6 (к.1,2,3),10(к.1,2), 12/43, 14, 16, 18, 20, 21/2,  22, 24, 25 (к.1,2), 26, 27, 28, 30, 32

Союзный пр-т, 12(к.1,2), 14/9, 15(к.1,2),

Федеративный пр-т, 18(к.1,2), 20, 21(к.1,2), 22(к.1,2,3),24, 24(к.1), 26 (к.4), 28, 28А, 30, 30А(к.1,2), 32(к.1,2), 34 (к.1,2), 36, 38(к.1,2), 40(к.1,2),

Черников

Антон Вячеславович

Васильева

Вера Аркадьевна

4

Зеленый пр-т,60/35, 62(к.1,2,3), 64, 66(к.1,2), 68(к.1,2), 70(к.1,2), 74, 76, 83(к.2,3,4), 85, 87(к.1,2),

Напольный пр-д, 10, 6

Саперный пр., 6 (к.2), 8(к.1,2,3), 9, 10, 11, 12 (к.1,2), 13

Свободный пр-т, 37(к.2), 37/18, 39(к.1,2),

Союзный пр-т, 20(к.1,2,3,4),22, 22(к.1,2),24

Федеративный пр-т, 33,35, 42(к.1,2),44, 46(к.1,2)

ул.Фрязевская, 3(к.1,2), 9(к.1,2,3), 11(к.1,2,3,4,5),13, 15(к.1,2,3,4,5,6)

Чикунов

Владимир Михайлович

Антонов

Иосиф Геннадьевич

Лимберова

Инна Викторовна